top

10 pz SC/UPC-SC/UPC In Fibra Patchcord-SM (9/125) G652D o G657A1-1m, 2 m o 5 m-3.0mm Cavo/Cavo di Ponticello

€19.74

Disponibilità : In magazzino

  • Tipo unità: Pacchetto
  • Peso del collo: 0.6kg (1.32lb.)
  • Dimensioni del collo: 12cm x 12cm x 5cm (4.72in x 4.72in x 1.97in)

  • sku: a852
Aggiungi al carrello

Tags: Economico 10 pz SC/UPC SC/UPC In Fibra Patchcord SM (9/125) G652D o G657A1 1m, 2 m o 5 m 3.0mm Cavo/Cavo di Ponticello, Alta Qualità 10 pz SC/UPC-SC/UPC In Fibra Patchcord-SM (9/125) G652D o G657A1-1m, 2 m o 5 m-3.0mm Cavo/Cavo di Ponticello, Fornitori Attrezzature per fibra ottica Cinesi.


1 descrizione
Patch cord in fibra ottica E la treccia In grado di connettersi con diversi tipi di connettori come ad esempio, ST, FC, SC, LC o MU . Con la ghiera in ceramica di alta qualità, ha una buona Conformità E bassa Perdita Di Inserzione. Ed è ampiamente utilizzato nelle Reti di Telecomunicazione, La Trasmissione dei dati, Apparecchiature di Prova e la LAN di CATV ecc.
2 caratteristica
Bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore
Buona exchangeability
Una buona Durata
Stabilità ad alta temperatura.
Standard di Qualità superiore PC/UPC/APC Lucidatura
Standard: IEC Grado B
3 Patch Cord Specifiche Tecniche Articolo PC UPC APC Test di Lunghezza D'onda (nm) 1310nm e 1550nm Perdita di inserzione Max (dB) 0.25 Perdita di ritorno (dB) 50 55 60
3D Specifiche: Articolo UPC APC φ0. 125mm φ0. 25mm φ0. 125mm φ0. 25mm Raggio di Curva (mm) 7 ~ 25 10 ~ 25 5 ~ 12 Apex Offset (um) ≤50 Altezza in fibra (nm) -0.5 Lucidatura Angolo (°) 8±0. 3
4 applicazioni:
--- In fibra Ottica di sistema di comunicazione;
--- Le reti di accesso in fibra Ottica;
--- CATV
--- In fibra Ottica di dati di comunicazione
--- In fibra Ottica Apparecchiature di Prova

  • Colore: G652D-1m, G652D-2m, G652D-5m, G657A1-1m, G657A1-2m, G657A1-5m
  • Compatibile: Huawei,Intel,Transition Networks,Alcatel-lucent,Pianeta,TP-link,Estrema,Supermicro,Moxa,Ericsson,Broccato,Cisco,Aruba,Fonderia,Ubiquiti,Mikrotik,HP,Enterasys,Netgear,Zyxel,Trendnet,IBM,Reti F5,H3C,Personalizzato Marchi,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interruttore aperto,Ciena,Finisar,Juniper,SMC,Linksys,Allied,D-Collegamento
  • Tipo di connettore: SC/UPC
  • Dimensioni Lunghezza articolo: 1m
  • Marca: CICVCHC
  • Tipo di fibra: Modalità singola
  • Numero del Modello: PT01-010
  • Formato: 1m, 2m or 5m
  • Connector-End1: SC/UPC
  • Connector-End2: SC/UPC
  • Optical Fiber Type: Single Mode (9/125) G652D, G657A1
  • Cable Type: Simplex
  • Cable Size: 3.0mm
  • Cable Material : PVC
  • Cable Color: Yellow
  • Length: 1m, 2m or 5m
  • Packing: 10pcs per big poly bag

Prodotti correlati


Fibra Cluster/Loose Tube/Cable Jacket Taglierina strumento a Fiber ottiche longitudinale (tubo a fascio) tubo allentato stripper
top

Fibra Cluster/Loose Tube/Cable Jacket Taglierina strumento a Fiber ottiche longitudinale (tubo a fascio) tubo allentato stripper


€10.18 €9.37

descrizione del prodotto: tubo allentato cavo longitudinale apertura coltello lama utilizzando superleghe appositamente realizzati shar coltello. strippaggio il diametro esterno di quattro specifiche. tubo a fascio longitudinale stripping per cavo in fibra ottica esterna cutover tempo. centro aperto tubo a fascio diametro esterno hanno quattro scelte

Aggiungi al carrello
DHL LIBERA il trasporto Originale INNO Vista 7 V7 Fibra Ottica Fusion Splicing Macchina Empalmadora de fibra Optica Fusion Splicer
top

DHL LIBERA il trasporto Originale INNO Vista 7 V7 Fibra Ottica Fusion Splicing Macchina Empalmadora de fibra Optica Fusion Splicer


€3 319.26

Originale INNO Vista 7 V7 Fibra Ottica Fusion Splicing Macchina Empalmadora de fibra Optica Fusion Splicer Descrizioni: Vista 7, Massima di un core-allineamento splicer con il mondo in fibra di immagine tasso di ingrandimento, è facilmente il modo più affidabile e ben progettato fusion splicer nel mercato. Vista 7's 5 pollice ad alta risoluzione

Aggiungi al carrello
Fibra Flangia In Fibra di Tipo Rotondo FC Bare Fiber Adattatore Adattatore FC Adattatore Fibra Nuda
top

Fibra Flangia In Fibra di Tipo Rotondo FC Bare Fiber Adattatore Adattatore FC Adattatore Fibra Nuda


€9.87

roduct Descrizione un adattatore è un dispositivo progettato per allineare in fibra ottica connettori meccanico. esso contiene la interconnessione manica, che tiene i due ghiere insieme. Bare fibra ottica adattatore sono utilizzati come mezzo per collegare la fibra ottica nuda a fibra ottica apparecchiature. caratteristiche: si adatta di

Aggiungi al carrello
Iscriviti alla nostra newsletter